ЭКСПРЕСС-УХОД ЗА ОБЛАСТЬЮ ВЕК

[26.05.2017 18:20]
ЭКСПРЕСС-УХОД ЗА ОБЛАСТЬЮ ВЕК

Как прийти за одним, а уйти и с тем, и с этим? Записаться к нам на ЭКСПРЕСС-УХОД ЗА ОБЛАСТЬЮ ВЕК, а заодно сделать ЭПИЛЯЦИЮ!

Тогда на уход вы получите СКИДКУ – он обойдется вам в 500 руб. вместо обычных 700! А заодно одним визитом убьете двух зайцев – и глазкам своим подарок сделаете, и гладкую, без единого волоска кожу получите!

Эффект от УХОДА вы увидите сразу. Взгляд станет открытым, исчезнут отеки и темные круги, разгладятся «гусиные лапки». Кожа вокруг глаз подтянется и станет упругой. И на это потребуется всего минут 30!

Что касается ЭПИЛЯЦИИ... Тут слова будут лишними:) Ее эффект переоценить трудно, тем более летом. Так что совмещайте обе процедуры и получайте ВЫГОДУ! И в материальном плане и в плане временном. Пришли к нам один раз, а результат получили удвоенный:)
Ваш выгодный КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #BeautyStyle ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 16]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить