ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - ЗВЕЗДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ В КОСМЕТОЛОГИИ

[27.03.2022 17:30]
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - ЗВЕЗДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ В КОСМЕТОЛОГИИ

И это действительно так! Гиалуроновая кислота в организме человека содержится во внутриглазной жидкости, в синовиальной и плевральной жидкости, в крови и лимфе, и, конечно же, в коже. В тканях она выполняет следующие функции:

- Формирование целостной, механически прочной, трехмерной структуры, в которую погружены клетки.

- Образование динамичной матрицы гелеобразной консистенции, которая поддерживает равновесие системы и удерживает воду

- Создание условий для полноценного функционирования клеток, своевременная подача питательных веществ и вывод продуктов обмена

- Антиоксидантная защита

С возрастом количество гиалуроновой кислоты уменьшается, поэтому кожа может выглядеть обезвоженной, вялой, с сетью мелких морщин. Инъекционное введение или процедура биоревитализации может заметно освежить и увлажнить кожу. И, что важно, увлажнение происходит не только за счет введения гиалуроновой кислоты извне, но и за счет стимуляции выработки собственной.

Еще неделю у нас действует акция на препараты Bellarti Hydrate и  Bellarti Lift.

Кому какой препарат показан?

- Bellarti Hydrate подойдет в том случае, если хочется увлажнить кожу изнутри, но есть склонность к отечности. За счет маннитола, который входит в состав этого препарата, происходит усиление микроциркуляции. Этот эффект отражается и на зоне вокруг глаз: осветляются темные круги, уменьшаются мешки, связанные с застоем жидкости. Курс - 2-3 процедуры с интервалом 2 недели.


- Bellarti Lift с глицеролом и более высоким процентом гиалуроновой кислоты обеспечит  длительную гидратацию, улучшит цвет лица, заполнит поверхностные морщины и повысит эластичность и упругость кожи. Основной курс рассчитан на 2-4 процедуры с интервалом в 1 месяц.


Биоревитализация также помогает нашей коже комфортно и без потерь пережить летний период. Ведь под воздействием солнечных лучей ускоряется обезвоживание и нарастает оксидативный стресс. Давайте подходить грамотно к подготовке к летнему сезону

Готовы записать вас прямо сейчас!
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 70]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить