3D массаж: моделирование молодости

[01.04.2020 20:00]
3D массаж: моделирование молодости

Хотите совместить полезное с приятным? Идеальное решение – 3D массаж лица! Отлично подходит в качестве профилактики старения, уменьшает видимость возрастных изменений.

Это специальная, ручная техника проработки глубоких лицевых мышц с заметным подтягивающим и омолаживающим эффектом.
Интенсивное воздействие на мышцы избавляет их от зажимов, расслабляет. В мышечных тканях восстанавливается кровообращение, стимулируется лимфоток, уходит застоявшаяся жидкость и нормализуются обменные процессы.

Как результат:
- улучшается цвет лица, корректируется его контур
- нормализуется тонус кожи, исчезает отечность
- уменьшается глубина кожных складок
- замедляется возникновение мимических морщин

Конечно, нужно понимать, что от одного «похода» на массаж ждать всех этих прелестей не стоит. Хорошо заметный и стойкий эффект получается только от курса процедур.

И это огромный плюс! Потому что 3D массаж не просто моделирует ваше лицо, но и позволяет получить массу приятных ощущений, расслабиться и поднять себе настроение! Вам будет гарантирован целый курс полезного удовольствия!

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #массажлицасамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 57]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить