РФ-лифтинг вам в помощь красотки!

[20.10.2016 09:30]
РФ-лифтинг вам в помощь красотки!

Ах, эти омолаживающие и оздоравливающие волны🌊! Наши специалисты уже давно приручили их и стали использовать для наведения вашей красоты☺
Правда, первопроходцами были не они, а Никола Тесла, который доказал возможность их воздействия на человеческий организм... Но это было аж в конце 19-го века, а сегодня ими управляем мы☺
Догадались, а каких волнах речь?
Приз в студию! Конечно, о радиоволнах, чье действие лежит в основе RF-лифтинга☝☺ Мощнейшая в плане эффективности процедура, которая считается одной из лучших для омоложения кожи.
Радиоволны, вырабатываемые специальным аппаратом, разогревают нашу кожу до определенной температуры🌡. Достаточной для того, чтобы белок, из которого состоит коллаген, начал подтягиваться и уплотняться.
А так как он является каркасом для нашей кожи, вслед за ним подтягивается и она. Параллельно с укреплением «старого» коллагена происходит интенсивная выработка нового, что продлевает эффект от процедуры на несколько месяцев.
Простимулированная кожа начинает самостоятельно обновляться, исчезает обвислость, отеки, морщинки... Заодно лечатся и всякие разные воспалительные процессы, следы постакне – получившая заряд здоровья кожа запросто с ними справляется.
Вот таким чудом владеют наши косметологи☺
Процедура RF-лифтинга особенно показана тем, у кого уже появились первые возрастные изменения. Но и более молодым людям она тоже полезна! Чем раньше начнете поддерживать работоспособность кожи, тем легче она в дальнейшем будет игнорировать возраст😉
Ваш радиоволновой КДК😄

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #rfлифтинг ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 4]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить