Тотальное бикини- стеснение прочь!

[03.08.2020 08:51]
Тотальное бикини- стеснение прочь!

Тотальное бикини- стеснение прочь!
Всем известно, что тотальное бикини (в отличие от классического удаления волос по линии белья)— это обработка лобка, половых губ, области между ягодицами и немного внутренней стороны бёдер. Эстетично, как ни крути. Удаление волос возможно: лазером, воском и сахарной пастой.
Рассмотрим самую долгосрочную процедуру- лазерную эпиляцию.

- Подготовка: за 2 дня до процедуры необходимо удаление волос станком, чтобы в день проведения длина волос не превышала 1- 2 мм.
- Сезонность: круглогодично.
- Продолжительность процедуры: в среднем процедура занимает 20-30 минут, в зависимости от зоны обработки.
- Сколько ждать эффект? Спустя 10-14 дней волосы начнут выпадать, а пройдя рекомендуемый курс из 10-12 процедур (с интервалом 5-6 недель), достигается максимальный эффект.

Долой страхи и закрытые купальники! Стеснение прочь- лето в самом разгаре! Запишись на тотальное бикини на сайте, в директ и по телефону: 89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #подготовкакэпиляции, #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 60]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить